Kontakt 1 stanzeil eben buerstaette
Kontakt 2 buerstaette stanzteile logo

Buerstätte GmbH & Co KG

Gutenbergstraße 13-15
D-58300 Wetter

Telefon: +49 (0) 2335 6451
Fax:        +49 (0) 2335 963182

eMail: info@buerstaette.de

Ihre Ansprechpartner

Für Ihre Anfragen
anfrage@buerstaette.de

KonstantinKessler

Konstantin Kessler

Dipl.‐Ing
Prokurist / Technischer Leiter
Kalkulation / Angebote

Tel. +49 (0)2335‐9631‐81
Fax +49 (0)2335‐9631‐82
konstantin.kessler@buerstaette.de

SwenGehrke

Swen Gehrke

Industriemeister
Kalkulation / Angebote
Konstruktion

Tel. +49 (0) 2335‐6813‐09
Fax +49 (0) 2335‐9631‐82
swen.gehrke@buerstaette.de

Für Ihre kaufm. Fragen

JoaquinGarciaMerida

Joaquin Garcia Merida

Prokurist / Kaufm. Leitung
Bestellannahme / Beschaffung

Tel. +49 (0) 2335 6813‐10
Fax +49 (0) 2335 9631‐82
joaquin.garcia@buerstaette.de

Qualitätsmanagement

IlkerBostancioglu

Ilker Bostancioglu

Bachelor of Engineering
Leiter Qualitätssicherung

Tel. +49 (0)2335‐84519‐01
Fax +49 (0)2335‐9631‐82
ilker.bostancioglu@buerstaette.de

Fertigung

FrankTrapp

Frank Trapp

Fertigungsleiter

Telefon +49 (0) 2335 6813‐08
Fax +49 (0) 2335 9631‐82
frank.trapp@buerstaette.de

PauloPinho‐Ferreira

Paulo Pinho‐Ferreira

Teamleiter Stanzautomaten
TorstenKnappertsbusch

Torsten Knappertsbusch

Teamleiter Einlegepressen

Werkzeugbau

Marcel Guder

Marcel Guder

Teamleiter Werkzeugbau

Telefon +49 (0) 2335 84519‐02
Fax +49 (0) 2335 9631‐82
werkzeugbau@buerstaette.de

Versand

MarkusProwasnik

Markus Prowasnik

Leiter Versand

Telefon +49 (0) 2335 84519‐03
Fax +49 (0) 2335 9631‐82
markus.prowasnik@buerstaette.de

Geschäftsführung

AndreasMueller

Andreas Müller

Dipl.‐Ing.
Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 2335 9631‐83
Fax +49 (0) 2335 9631‐82
andreas.mueller@buerstaette.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok
Farbtest